Суббота, 20.04.2024, 13:56
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  ДЮСШ "СТАРТ"

Спартакиада области по парусному спорту

С 23 по 26 мая на озере Смолино (Челябинск) проходила XIII спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала". На регату приехали экипажи практически со всех городов области: в гонках участвовали пятьдесят две команды и в их числе - команда яхтсменов миасской школы парусного спорта яхт-клуба "Чайка" ДЮСШ "Старт" (генеральный спонсор группа компаний "Трек"). Издавна сложилось, что миасские спортсмены считаются фаворитами турнира. Оправдались ожидания и на этот раз: ребята завоевали первое командное место, с большим отрывом победив практически во всех классах, представленных в программе соревнований.

Экипажи в составе Семена Борисова и  Алексея Скороходова,  Анны Емельяновой, Анастасии Гуторовой   заняли  первые места  в классе яхт «Кадет», экипаж Малькова Егора и Дрогановой Полины – 1 место в классе яхт «420».Первые места в своих классах яхт заняли Тимофеев Дмитрий, Бирюкова Даниэлла, Козлов Егор, Лавриненко Арина. Призовые места заняли Нечаев Леонид  и Афанасьева Анна. Марлагина Диана и Меньков Михаил заняли 4 место.  Отличные результаты  вывели  команду г.Миасса на 1 место. Тренируют ребят  Дмитрий Лутович  и  Евгений Берсенев.

Просмотров: 744 | Добавил: Ирчоха | Теги: парусный спорт, соревнования | Рейтинг: 0.0/0