Воскресенье, 27.09.2020, 20:03
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  ДЮСШ "СТАРТ"
г.Миасс Челябинской области
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Ф.И.О. педагога Отделение Место проведения занятий Группа            Дни недели и время проведения тренировок
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 Бурдин И.В. горные лыжи ГЛЦ "Райдер" УТГ - 4 10.00-13.00 10.00-13.00   10.00-13.00 10.00-11.30    
НП - 3   15.00-17.15   15.00-17.15 15.00-17.15    
2 Короткова К.В. горные лыжи ГЛЦ "Райдер" УТГ - 2 10.00-11.30 10.00-11.30   10.00-11.30      
УТГ - 2 15.00-16.30 15.00-16.30   15.00-16.30      
ГНП - 2 17.00-18.30 17.00-18.30   17.00-18.30      
3 Короткова Е.В. горные лыжи ГЛЦ "Райдер" УТГ - 1 16.00-17.30 16.30-18.00 16.00-17.30 16.30-18.00 16.30-17.15    
СОГ 18.00-19.30   18.00-19.55        
4 Рассомахин П.В. сноуборд ГЛЦ "Райдер" УТГ - 2 16.00-17.30 16.00-17.30   16.00-17.30      
ГСС - 1 18.00-19.30 18.00-19.30   18.00-19.30      
5 Зиновьев В.С. сноуборд ГЛЦ "Райдер" ГНП - 1   18.00-19.30 18.00-18.45   16.00-18.15 16.00-18.15  
ГНП - 1   19.30-20.15 18.45-20.15   18.15-20.30 18.15-20.30  
6 Лемтюгов С.Н. хоккей х\к ст. Северный УТГ - 2   17.00-18.35 17.00-18.35 17.00-18.35 17.00-18.35 17.00-18.35 13.00-14.35
УТГ - 2   19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 17.00-18.35 13.00-14.35
УТГ - 1   10.00-11.35   10.00-11.35   10.00-12.00 10.00-11.35
7 Лемтюгов Н.С. хоккей х\к ст. Северный УТГ - 2   17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 10.00-11.30
ГНП - 2   10.00-11.35 10.00-11.35   10.00-11.35    
СОГ   19.00-20.10 19.00-20.10   19.00-20.10    
8 Селиванов И.А. хоккей х\к ст."Труд" УТГ - 2   17.30-19.45 17.30-19.45 19.45-20.30 17.30-19.45   11.00-12.30
УТГ - 1   17.30-19.45 17.30-19.45 17.30-19.45   11.00-12.30 11.00-11.45
УТГ - 1   19.45-20.30   17.30-19.45 17.30-19.45 11.00-12.30  
9 Ширяев Б.Ф. хоккей х\к  ст."Труд"" УТГ - 4 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 18.15-20.30 10.00-12.15  
10 Злобин А.К. хоккей х/к п. Динамо УТГ - 2 19.00-20.30   19.00-20.30   19.00-20.30 12.00-16.30  
Готвальда ГНП - 2   19.00-20.30   19.00-20.30   12.00-13.30  
10 Филатенков А.А. хоккей х\к ст."Труд" ГНП - 2 18.00-19.30 18.00-19.30   18.00-19.30 18.00-19.30 14.00-14.45  
               
11 Лутович Д.В. парусный яхт-клуб ГСС - 2         13.00-14.30 13.00-14.30 11.00-12.30
спорт "Чайка" УТГ - 3         15.00-17.15 15.00-17.15  
12 Берсенев Е.П. парусный яхт-клуб ГНП - 2         15.00-17.15 15.00-17.15  
спорт "Чайка" СОГ         13.00-14.30 13.00-14.30 11.00-12.30
11 Наринович В.В. волейбол ст."Труд" ГНП - 2 9.30-10.00   9.30-10.00   9.30-10.00   16.45-17.30
СОГ 10.15 - 11.30   10.15-11.30   10.15-11.30    
СОГ 15.15-17.30   15.15-17.30        
12 Сиротин А.В. мотоспорт автодром ДОСААФ ГНП - 2   18.15-20.30   18.15-20.30 18.15-20.30   10.00-12.15
                 

Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz