Четверг, 18.04.2024, 09:07
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  ДЮСШ "СТАРТ"
г.Миасс Челябинской области
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2014 » Май » 29 » Спортивный праздник ДЮСШ "Старт" "МЫ ВМЕСТЕ!"
14:55
Спортивный праздник ДЮСШ "Старт" "МЫ ВМЕСТЕ!"

Вечером 28 мая на стадионе «Труд»  детско-юношеская спортивная школа «Старт» провела традиционный спортивный праздник «Мы вместе!», посвященный окончанию учебного года и Международному Дню защиты детей. 

В ДЮСШ «Старт» развиваются  олимпийские виды спорта - зимние и летние.  Зимний сезон окончен, летний только начинается, но это не помешало подвести итоги   2013 – 2014 учебного года, наградить самых выдающихся членов спортивного общества детско-юношеской спортивной школы «Старт», поблагодарить детей  за старание, а родителей за неоценимую помощь в организации тренировок и участия в соревнованиях различного ранга.

Только один раз в год   обучающиеся   разным видам спорта воспитанники ДЮСШ «Старт» собираются вместе. Два часа родители, дети, тренеры и администрация школы находятся в  атмосфере  радости, спорта и дружбы.

Спортивная программа праздника включала в себя  разновозрастную легкоатлетическую эстафету, семейные «Веселые старты» и матч по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие сборные команды, состоящие из тренеров, детей и родителей отделений горных лыж, сноуборда, волейбола,  парусного спорта  и  хоккея ДЮСШ «Старт».

В легкоатлетической эстафете  победила команда отделения волейбола,  второе место заняла команда отделения горных лыж и сноуборда, третье команда ХК «Спутник».

В семейных стартах  первое  и второе места заняли семейные  команды, представляющие отделение горнолыжного спорта и сноуборда, третье место - волейбола.

В матче по мини-футболу между сборной командой  хоккейного клуба «Спутник» и сборной командой ДЮСШ «Старт» победили хоккеисты, а сборной команде ДЮСШ «Старт» не хватило сыгранности и взаимопонимания. Несмотря на  результаты, игра продолжалась и после завершения праздника.

Все участники получили мороженое – символ наступающего уральского лета, и прекрасную возможность интересно провести время рядом с людьми, близкими по духу.

          

Просмотров: 680 | Добавил: Ирчоха | Теги: ДЮСШ, праздник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz