Пятница, 29.03.2024, 02:53
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  ДЮСШ "СТАРТ"

Главная » 2014 » Апрель » 07

С 23 по 29 марта в г. Красноярске  состоялись соревнования по фристайлу в зачет 1 зимней Спартакиады спортивных школ России. Право представлять Челябинскую область  было предоставлено юным спортсменам МБОУ ДОД «ДЮСШ «Старт». Ребята показали следующие результаты: Харина Валерия заняла 1 место в ски-кроссе и выполнила норматив кандидата в мастера спорта, Хасанова Дарья - 2 место в слоуп-стайле, Мунтян Ярославна - 4 место в слоуп-стайле, Семенов Артем - 5 место в ски-кроссе и 5 место в слоуп-стайле. Команда ДЮСШ «Старт» заняла 4 место в общем зачете, чуть-чуть  уступив 3 и 2 месту. Тренер ребят - Короткова Елена. К соревнованиям спортсмены готовились ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Ирчоха | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

Со 2 по 5  апреля 2014г  команда ДЮСШ «Старт» и  ГЛЦ «Райдер» в количестве 5 человек, под руководством тренера Петра Рассомахина,  приняла  участие во Всероссийских детских соревнованиях по сноуборду (параллельный слалом и параллельный слалом-гигант),  которые состоялись в г.Ханты-Мансийске.  Болтаева Елена,  Петько Семен, Степанко Ярослав стали победителями соревнований,  Болтаева Анна – призером,  Наумов Степан прошел квалификацию и стал финалистом  соревнований.

Просмотров: 522 | Добавил: Ирчоха | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)