Суббота, 20.04.2024, 05:50
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  ДЮСШ "СТАРТ"

3031
Главная » 2015 » Март » 16 » VII областная Спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала» по волейболу в городе Усть-Катаве.
11:38

7 марта в рамках зонального этапа VII областной Спартакиады учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала» в городе Усть-Катаве прошёл волейбольный турнир среди юношей.
Команду Миасса представляли воспитанники тренера ДЮСШ «Старт» Вячеслава Нариновича. Соревнования собрали семь команд со всей горнозаводской зоны. На первом этапе их поделили на две группы, где они сыграли между собой в один круг. Волейболисты Миасса в группе «Б» переиграла команду Ашинского района . а также в упорной борьбе уступили по партиям 29:27 ;25:23 команде города Златоуста. До игр в полуфинале команду Миасса не допустили судьи. В итоге команда Миасских волейболистов заняла четвертое место без игр в полуфинале. Первое место заняли хозяева соревнований - усть-катавцы, кусинцы – на втором месте. Третье место заняла команда Златоуста. Организация соревнований оставляет желать лучшего. На этом турнире среди школьников команды привезли СДЮШОРы (Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва) которые занимаются по пять-шесть лет и шесть дней в неделю. Наши ребята, которые занимаются всего полтора года,смотрелись не хуже спортивных школ. Желания и стремления победить у ребят было на 100%.Хорошо что в Миассе стали поддерживать волейбол. Отдельное спасибо МКУ «УФКСТ» и Федерации волейбола за помощь в поездке команды в город Усть-Катав.

Просмотров: 901 | Добавил: Ирчоха | Теги: волейбол, соревнования | Рейтинг: 0.0/0