Пятница, 29.03.2024, 08:54
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  ДЮСШ "СТАРТ"

Главная » 2015 » Март » 16

7 марта в рамках зонального этапа VII областной Спартакиады учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала» в городе Усть-Катаве прошёл волейбольный турнир среди юношей.
Команду Миасса представляли воспитанники тренера ДЮСШ «Старт» Вячеслава Нариновича. Соревнования собрали семь команд со всей горнозаводской зоны. На первом этапе их поделили на две группы, где они сыграли между собой в один круг. Волейболисты Миасса в группе «Б» переиграла команду Ашинского района . а также в упорной борьбе уступили по партиям 29:27 ;25:23 команде города Златоуста. До игр в полуфинале команду Миасса не допустили судьи. В итоге команда Миасских воле ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: Ирчоха | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

С 26 февраля по 5 марта в Ленинградской   прошли финальные соревнования по фристайлу  в зачет  7 зимней спартакиады учащихся России. От ДЮСШ «Старт» в команду Челябинской области отобрались Дарья Хасанова, Елизавета Кудашева, Артем Семенов, Кирилл Рэдэр и Александр Писаревский. Лучший результат показала Дарья Хасанова- в дисциплине Хаф-пайп она завоевала серебро, а в дисциплине Слоуп-стайл заняла 4 место. Все остальные ребята так же принесли зачетные очки команде Челябинской области. В результате команда поднялась на  4 место, немного уступив команде Пермского края. Первое место заняла команда Москвы, второе -Красноярский край.